Пятница, 29.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Site News [7]
Steam News [4]
Counter-Strike [13]
Наш опрос
На сайте нужны ещё файлы??
Всего ответов: 98
Мини-чат
Главная » 2007 » Июль » 1 » Valve анонсирует крупное обновление Steam
Valve анонсирует крупное обновление Steam
13:45
Этим летом, начиная с июля, Valve выпустит крупное обновление своей онлайн игровой платформы Steam, предложив расширенный набор новых функциональных возможностей. Начиная с июля пользователи Steam смогут создавать свои собственные Steam страницы и профили, создавать и присоединяться к группам, составлять расписание игр и турниров с друзьями, смотреть с кем они будут играть, смогут узнать насколько хорошо играют их напарники, общаться со своей группой в простом или голосовом чате и т.д.

Что самое интересное — новые возможности могут быть использованы со всеми Steam играми, как с новыми релизами, так и уже с существующими проектами ведущих издателей и независимых разработчиков. Т.е., например, в любой игре доступной через Steam будет присутствовать возможность голосового чата с друзьями. Доступ к всей функциональности будет осуществляться не только через клиент Steam, но и через обычный браузер.

Говорит Гейб Ньюэлл:

    "Наше сообщество игроков показало нам прекрасное направление, в котором они хотят видеть развитие Steam. Добавляя подобный функционал мы предоставляем возможность игрокам проще общаться друг с другом — это именно то, что мы хотели видеть в Steam. И это обновление будет только началом. У нас есть большой список тех фишек, над которыми мы работаем и которые сделают процесс общения и игр через Steam более лёгким."

Со свой стороны отметим, что Steam верно двигается в направлении успешной платформа для продажи игр. 13 октября 2005 года в нём появилась первая коммерческая игра, разработанная не Valve — это была Rag Doll Kung Fu. С тех пор каталог игр непрерывно растёт и сейчас, практически каждую неделю, он пополняется новыми играми. Явным показателем успешности платформы стал рейтинг самых продаваемых игр через Steam: большинство игр в нём не является разработками Valve, следовательно Steam давно перестал использоваться только пользователями игр этой компании. Да и цифра — 13 миллионов активных подписчиков говорит о многом. К сожалению, Valve не сообщают конкретные цифры объемов продаж игр через Steam, единственное от чего можно оттолкнуться — недавнее сообщение Гарри Ньюмана, автора Garry's Mod, который рассказал о более чем 85.000 проданных экземпляров его творения.

Категория: Steam News | Просмотров: 1515 | Добавил: }I{eKa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
FRIENDS
Counter-Strike Life Portal 
--------------------------------
Vote on the Counter Strike Top 200
Counter Strike Top 200 - Maps | Skins | CD Keys | Sprays | Bots
 
Top DEAGLE.RU
 
Enter The Counter-Strike TOP 100 sites | www.CSTop100.com and Vote for this Site!!!
 
CS-Top
 
CS-Cybersport Topsites
 
Fun-gaming top 100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0